Понесу ли я ответственность в случае невыплаты займа, оформленного онлайн?
Здравствуйте. Я оформлял займ на данном сайте www.zaymer.ru , меня интересует законна ли деятельность данной организации? Понесу ли я какую либо ответственность в случае невыплаты? Испортится ли моя кредитная история в случае невыплаты, и просто по факту пользования услугами данной
организации?
- Screenshot_2019-07-21-12-45-53-497_com.yandex.browser.png
- Договор займа 4489673 от 10.06.2019 г.pdf