Как поставить штамп о месте проживания в паспорте, если его не поставили при замене в 20 лет?
Здравствуйте. Меняла паспорт в 20 лет, но не поставили штамп о место жительстве. Можно ли в гос.услугах отправить запрос или нужно без записи подойти туда, где делали паспорт?
, Ляйсан, г. Москва
Максим Ширманов
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в МФЦ, у Вас заберут паспорт для проставления записи, потом отдадут.