Можно ли поменять патент Московской области на Москву до его получения?
Можно менять патент московскому области на город Москва
Я задавал документы на оформление патента но ещё не получал хочу менять городской патент можно или нет ?
, уткирбек, г. Москва
Александр Аганов
Уктирбек добрый день!
Да безусловно Вы имеете на это право! Данная процедура возможна! Говорю с уверенностью, потому, что сам помогал многим людям приехавшим в Москву или в Московскую область изменять указанный документ.
Желаю Вам всего хорошего!