Как узнать сумму долга, из-за которого на авто наложен запрет?
Где посмотреть на какую сумму весит запрет на автомобиль , знаю что 6 запретов от судебных пристовах , но на какую сумму не знаю ! Помогите
, Александр, г. Саранск
Василий Катаев
Здравствуйте, Александр!
Нередко, величина долговых обязательств, указанных в исполнительном документе, проставляется в разделе «Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности», БД ИП ФССП РФ. Это — открытые данные, Вы можете проверить задолженности, самостоятельно...http://fssprus.ru/iss/ip
Интересно, почему 6 постановлений о запрете регистрационных действий, вынесено? По шести исполнительным производствам, что ли…