Могут ли запретить выезд за границу, если было мелкое хищение, но суда не будет?
29.05 совершено мелкое хищение на 100 рублей, удалось договориться с сотрудниками полиции: один из протоколов составлен ошибочно, в мировом суде дело вернули 30.05 и с тех пор никаких движений нет. Могут ли запретить выезд заграницу? Планирую сейчас поехать на три недели, суда не планируется, в канцелярии суда сказали, что дело не у них и они ни о чем не знают. На сайте фссп никаких задолженностей нет, какова вероятность что суд вообще будет через такое большое время (прошло больше полутора месяцев)? И чего опасаться?