Может ли в летнее время ребенок до 14 лет гулять после 22 часов один во дворе?
Здравствуйте!
Может ли в летнее время ребёнок до 14 лет гулять после 22 часов один во дворе?
Если нет, то каковы санкции?
Уточнение от клиента
Г. Пермь
, Мария, г. Пермь
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Мария!
В период с 1 мая по 30 сентября в Екатеринбурге ночное время действует с 23.00 до 06.00, поэтому в летнее время дети до 16 лет могут находиться на улице до 23.00.