Правомерно ли меня не включили в реестр военной ипотеки?
Написал рапорт об военной ипотеке, что бы встать в реестр, прошло 2 года, решил узнать что и как там. Получилось что я вообще не стою в реестре.
, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Татьяна!
Написал рапорт об военной ипотеке, что бы встать в реестр, прошло 2 года, решил узнать что и как там.Татьяна
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать к какой категории военнослужащих Вы относитесь, когда заключили контракт, сколько прослужили?
А где сейчас Ваш рапорт? Если рапорт есть и он зарегистрирован, Вас смогут включить в реестр с даты написания рапорта.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!