Как правильно оформить расчет долга с учетом инфляции?
500000 -был долг в 2011 году. а с учетом инфляции в 2019 году, какой теперь долг ?
для подачи в суд , нужно рассчитать с учетом инфляции.
, Любовь, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте! Срок исковой давности, по взысканию вашего долга истёк, подсчёт размера долга лучше рассчитать в банке. Здесь на сайте я думаю, в основном специалисты юридического профиля.
срок исковой давности не истек, так как это сумма за смерть моего сына. Она не имеет срока давности.