Как на законных основаниях я могу попасть в квартиру?
Меня ограничили в доступе на свою собственность, что мне делать и как на законных основаниях я могу попасть в квартиру?
, Елена, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Доброго времени суток, в соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Из вашего вопроса не понятно, кто и на каких основаниях ограничил Вам доступ.
Вы как собственник можете требовать устранения всех обстоятельств нарушающих прав собственности. После уточнения вашего вопроса можно будет дать уже консультацию, что можно сделать в вашей ситуации.
Успехов Вам