Указание причины перевода организации-заказчика с одного ООО на другое

День добрый! Хотим с одного ооо на другое ооо перевести организацию заказчика. Какая причина может быть для перевода? Просят указать в письме.

, мария, г. Ярославль
Юлия Пигорева
Юрист

Добрый день. Юридически, как я понимаю из Вашего сообщения, прошлое юридическое лицо не закрывается (не ликвидируется, не присоединяется к другому юридическому лицу, ни переименовывается,..), т.е. официально не прекращает свою деятельность. Просто поставка (или работы) будут выполняться другой компанией? Тогда напишите, что «всвязи с реорганизацией… или… в связи с принятым решением собственника… поставка (выполнение работ) будет осуществляться компанией №2 с „___“ ____ 2019г.»