Сохранится ли отсрочка от армии
Поступил в институт в 2016 году, в 2018 году, на 3м курсе, в декабре взял академический отпуск на 1 год. В декабре 2019, по истечению отпуска, хочу перевестись на другой факультет с потерей 1 курса и начать обучаться со 2го курса. Выходит, что длительность обучения увеличивается на 2 года(1 год академ. отпуск + 1 год из-за потери 1 курса) Сохранится ли при этом моя отсрочка от армии? В законе написано, что отсрочка не должна увеличиваться более, чем на 1 год, но увеличилось на 2 года по разным причинам(сначала академ, потом перевод с потерей 1 курса).