Когда подавать ходатайство о рассрочке выплаты долга, если решение суда еще не вступило в силу?
Решением районного суда мне назначено выплатить истцу сумму долга (более 60 тыс.руб.), которую сразу выплатить для меня нет возможности. Причина: низкая зарплата, на иждивении ребенок.
Решение еще не вступило в силу (до 06.08.19г.), и я хочу его обжаловать в апелляционной инстанции.
В случае, если Решение оставят без изменений во второй инстанции или я не буду его оспаривать, то когда надо просить суд о возможности выплачивать долг в рассрочку? До вступлении Решения в силу или после вступления в силу?
Просьба должна быть в виде ходатайства или заявления?
, Галина Александровна, г. Москва