Какой установлен срок пребывания по визе в США?
Если визу в США дали на год и срок пребывания полгода. Я могу приехать за месяц до конца действия визы и пробыть там месяц, далее моя виза недействительна и мне нужно уехать? (Если не продлевать)
, Maxim Ivankov, г. Москва
Андрей Логинов
Максим!
Действующая виза на въезд в США даёт Вам право осуществить въезд в страну в пределах срока её действия, но при каждом пересечении границы представитель властей США будет определять срок возможного пребывания на территории страны, вот ссылка на сайт, где можно прочесть необходимые разъяснения на этот счёт: https://www.ustraveldocs.com/r...
Всего доброго!