Как законно выселить сожителя сестры, если он агрессивно ведет себя?
Мы с сестрой собственники 3-х комнатной квартиры.сестра живёт с сожителем и сыном (сын ему не родной).я живу с двумя маленькими детьми и мужем.мы живём все вместе,прописаны только я,сестра и дети наши.сестра с сожителем постоянно распивают,приводят гостей и деруться(сожитель её часто бьёт)(он таджик).сестра жалеет его и не выгоняет(любит,терпит).иногда приходится вызывать полицию т.к.он и на нас кидается.можно ли мне его как нибудь законо выселить?