Нужно ли подавать корректирующую декларацию по налогу на имущество?
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста,нужно ли подавать корректирующую декларацию по налогу на имущество,если обнаружена в сданных декларациях не точность в разделе 2.1 Информация об объекте недвижимого имущества,облагаемом налогом по среднегодовой стоимости, неверно указан кадастровый номер (период первый квартал ,второй квартал, третий квартал и годовая форма за 2018г.)
Спасибо большое!
Рад, что помог.
У нас на сайте система оценок консультации, отмечается клиентом в качестве отметки "+" или "-". Это критерий для выражения вашей оценки и мнения о юристе оказавшем консультацию.