Как встать в очередь на жилье, если до совершеннолетия участвовал в приватизации?
Участвовал в приватизации, так как был несовершеннолетним. Возможно ли оказаться от своей доли и выписаться из квартиры, для того что бы встать в очередь на жилье, имея при этом временную прописку на оффициально съемной квартире? Если да, то какие нужно заполнить документы и какие могут быть "подводные камни", иначе есть ли другие возможности? Спасибо