Как можно переоформить авто гражданину Украины?
Хочу купить себе авто. Как его переоформить? Я гражданин Украины. Переоформление нужно с возможностью выезда за границу.
, Артем, г. Москва
Вадим Пархоменко
Просто покупаете авто и регистрируете его в ГИБДД на себя. Никаких ограничений на владение авто иностранными гражданами законодательством РФ не предусмотрено. И выезд тоже не ограничивается.