Какие документы нужны от продавца при покупке готового бизнеса?
Какие документы нужны от продавца , при покупке готового бизнеса ( магазин детской одежды) у бывшего владельца Ип
, екатерина, г. Барнаул
Илья Казаков
Добрый день,
Смотря, что вы понимаете под покупкой готового бизнеса. Обычно это помещение (или право на аренду), остаток товара, оборудование, название, сайт и т.п.
За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.