Сколько должны выплатить по Каско, если я расторгла договор?
Здравствуйте! Купили новый автомобиль 24.05.2019. Оформили КАСКО в размере 35.389 рублей альфастраховании. Я узнала,что в течении 14 календарных дней я могу рассторгнуть договор. Так я и сделала. Очень долго шел процесс. Они никак не отвечали мне,скидывали трубу и т.д. в итоге вернули деньги только 16.07.2019 и в размере 24.064. Сейчас звоню спрашиваю их за что сняли такую большую сумму,говорят обратитесь в офис альфа ( мне добираться до них сильно далеко). Что мне теперь можно написать в прокуратуру,чтобы они разобрались? и если можно образец претензии в прокуратуру,как писать. Спасибо