Получение в/у после сдачи экзамена в ГИБДД
Добрый день. С дал экзамены в гибдд для получения ВУ. Но после сдачи города мне не сказали что делать дальше, высадили из машины и все. Я так понимаю, что нужно обратиться в мои ГИБДД где сдавал экзамен за получением прав. Тут пытался на госуслугах записаться, но там говорится, что еще раз необходимо оплачивать пошлину, так ли это? Или когда я все оплачивал на сдачу экзамена этого хватит?
Так а если у меня все было оплачено, дальнейшие действия какие? Записаться в гибдд на получение прав? Это через госуслуги можно сделать? Так там опять все данные надо вводить… Это правильно?
При выборе услуги получения в/у выберите тип получения услуги «Личное посещение подразделения госавтоинспекции». При личном посещении не забудьте квитанцию об оплате госпошлины для получения в/у.