ИП не возвращает деньги за сделку купли-продажи и скрывается
Здравствуйте. И.П. не возвращает деньги за сделку купли-продажи и скрывается. Как быть???на связь не выходит вообще.
, юлия, г. Омск
Алексей Подшивалов
Юлия добрый день!
Необходимо написать претензию контрагенту и в случае не оплаты оформить исковое заявление в суд. Для более точной стоимости по данной услуге напишите в чате