Как быть, если без предупреждения отключили свет, что привело к порче имущества?
Мне без предупреждения отключили подачу электроэнергии в квартире, (была за должность по ку) в это время с семьей были на даче, вернулись через 7 дней. За это время раз морозился встроенный холодильник, что привело к порче новой кухни и продуктам. Кухне 3 месяца есть документы, свет включили только на следующее утро. Оплату произвела сразу как приехали и поняли что света нет. Вечер воскресенья с ребенком провели при свечах. Могу ли я подать в суд на возмещение материального ущерба