Заявление о расторжении КАСКО зарегистрировано 21 мая 2012 года
Здравствуйте! Мое заявление о расторжении КАСКО зарегистрировано в Ингорстрах, г. Мирный, РС (Якутия),21 мая 2012 года. К заявлению приложены документы согласно перечня. Суть заявления о расторжении, поломка машины. Не страховой случай.В конце августа специалисты этой компании сообщили, что заявление утеряно. Попросили написать другое, я написал и передал им, снова зарегистрировали. Уже 3 ноября 2012 года, а выплаты остатка страховой премии нет. Страховая сумма 59000 рублей на один год с сентября 2011 года. Посоветуйте пожалуйста, что делать. С уважением, Андрей.