Может ли командир не отпустить в другую часть по переводу, если получено отношение из другой части?
Имею желание перевестись в другую часть, получено отношение командира части (на ниже стоящую должность), но командир своей части не отпускает. Имеет ли он на это право?
, Михаил, г. Самара
Кудимов Павел
Здравствуйте, Михаил!
Имею желание перевестись в другую часть, получено отношение командира части (на ниже стоящую должность), но командир своей части не отпускает. Имеет ли он на это право?Михаил
У командира не возникает обязанности переводить военнослужащего на основании его желания. Отношения, является рекомендацией на воинскую должность, а не основанием для перевода.
Если У Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!