Переподготовка с акушерского дела на сестринское
Здравствуйте! Прохожу профессиональную переподготовку с акушерского дела на сестринское, т.к. получить сертификат сестринский я не могу. Подскажите пожалуйста будет ли мой диплом по акушерскому делу и сертификат действительны?
, Надежда, пгт. Карымское
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Диплом акушерки действует всегда, бессрочно.
Сертификат акушерки действует до срока указанного в данном документе.
Например, срок действия до 02.08.2019, действует в течение 5 лет со дня выдачи и т.п.
С уважением,