Смогу ли я служить по контракту в таком случае?
Я гражданин Таджикистана учусь в вузе РФ скоро заканчивается курс хотелось бы служить здесь по контракту есть возможность для службы?
, Саид, г. Воронеж
Кудимов Павел
Здравствуйте, Саид!
Я гражданин Таджикистана учусь в вузе РФ скоро заканчивается курс хотелось бы служить здесь по контракту есть возможность для службы?Саид
Такая возможность для иностранных граждан предусмотрена. Вам необходимо обратиться в пункт на военную службу по контракту в регионе, в котором Вы зарегистрированы.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!