Как в данном случае можно узнать сумму погашенного долга?
Вечер добрый....Я пенсионер...решением суда нам с дочерью присудили 60000 рублей за газ....у меня с пенсии удерживают 50% и у дочери с зарплаты....Удерживают с Октября месяца....сегодня получил опять пол пенсии 4300....Уже только моей пенсией весь долг покрыт ...Помогите составть заявление...чтобы узнать сумму погашенного долга....Спасибо
Здравствуйте, Наталья! Чтобы узнать сумму погашенногр долга Вам нужно обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов, а точнее в территориальный отдел, который возбудил в отношении Вас и Вашей дочери исполнительное производство. Заявление составляется в свободной форме, в нем Вы пишите кратко о сложившейся ситуации, а также просите предоставить информацию о ходе исполнительного производсива, включая сведения о выплаченных суммах и датах их выплаты, а также об остатке задолженности. Вам обязательно ответят.
При наличии необходимости юридической помощи в составлени документа можете обрашаться ко мне в чат.