Как доказать, что тоже участвовали в покупке дома и имеем права на него?
В 2008 году переехали из Узбекистана в Россию. Там продали несколько своих квартир, т.е наша с матерью квартира, квартира бабушки и квартира дяди. Все деньги перевели дяде, он поехал покупать дом. Соответственно оформлял дом на себя. В то время не брали никаких расписок, никаких чеков конечно же тоже нет. Спустя годы встал вопрос, а что же делать с домом, когда нас оставят старики ( в доме живут бабушка с дедом). В доме прописаны дядя с семьей, моя мать и бабушка с дедом. Я с семьей прописана в городе. Старики просят меня и мать, чтобы мы оставили дом брату, т.к у нас всех ипотеки в городе, а они снимают. Нас такой вариант не особо устраивает. Скажите, как теперь действовать? Как можно что-то доказать? Вкладывали большую часть денег мы, а получается дома мы не увидим в будущем. Как быть?