Бабушка подала иск об ограничении родительских прав и оформлении опеки, но ответчик не получил повестку

Бабушка подала иск об ограничении родительских прав обоих родителей,и получение опекунства,судебное заседание назначено,а повестки нет.Надо ли мне явиться в суд.Я ответчик.

, Михаил, г. Москва

Явится в суд Вы обязаны только по повестке. Но если судья сочтёт, что Вы были уведомлены ( например, приходило извещение по почте, а Вы не явились за ним), то заседание могут провести без Вашего участия.