В каких случаях задолженность по ЖКХ списывается, если истек срок давности?
Добрый день!Подскажите пожалуйста в каких случаях задолженность по жкх списывается,если истёк срок давности?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Задолженность не списывается. Но если организации подадут в суд на взыскание с Вас задолженности, то суд присудит долг только за последние три года. Если долга за последние 3 года нету, то с Вас вообще ничего не взыщут.