Могут ли приставы арестовать мои счета в счет погашения долга по ЖКХ?
В квартире прописан один человек, лицевой счет так же оформлен на этого человека, я имею долю собственности в данной квартире, но не проживаю и не прописана там, только оплачиваю налог на имущество,
могут ли приставы арестовать мои счета в счет погашения долга по жкх, если прописанный там человек является безработным и счетов не имеет.?