Что делать для отмены судебного приказа, если мы ежемесячно частично погашаем долг?
Здравствуйте. Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности за кап.ремонт жилого многоквартирного дома. Прописан долг,пени и судебные издержки. Но мы каждый месяц на протяжении 6 месяцев ежемесячно частично гасим этот долг. Графика не составляли и в управляющую компанию для рассрочки не обращались. Правомерны ли действия УК? И что делать для отмены приказа?
