На какой максимальный срок может быть выдана генеральная доверенность?
Заранее благодарю.
С уважением Михаил Ильич.
, Михаил Ильич, г. Москва
Заранее благодарю.
С уважением Михаил Ильич.
Михаил Ильич! Добрый день!
Действующее гражданское законодательство РФ, в частности статья 186 Гражданского кодекса Российской Федерации не устанавливает каких-либо ограничений относительно предельного срока, на который может быть выдана доверенность. Срок действия доверенности определяется лицом, выдающим доверенность, самостоятельно.
С уважением Екатерина Ивлиева