Где получить справку о размере военной пенсии для отдела начисления субсидий?
Я военный пенсионер. Живу в Москве.Каждые пол-года отдел начисления субсидий САО требует представить справку о размере моей пенсии.Пенсию получаю через Сбербанк.Сбер. таких справок не дает, только распечатку по карте . А это не устраивает отдел субсидий. Вопрос- где брать справку о размере пенсии каждые пол-года?
, Анатолий, г. Москва
Максим Ширманов
Здравствуйте.
Справку о размере пенсии можно получить в отделе пенсионного обеспечения военного комиссариата по вашему месту жительства. Справка о размере пенсии выдается за последние шесть месяцев.
С Уважением, Ширманов Максим.