Какова стоимость размещения терминала Сбербанка?

Здравствуйте, хотел узнать сколько стоит будет использовать на заправке терминал сбербанка чтобы можно было расплатиться картой или телефоном ?

, артем, с/п. Архангельское
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Артем!

В соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса РФ стороны свободны в заключении договора.

Вы можете обратиться в любое банковское учреждение и уточнить стоимость подобного оборудования, после чего в дальнейшем заключить договоров.