Что грозит, если на мне открыты сомнительные фирмы?
Здрасти.вот на мне открыты фирмы и что будет мне,и могут на меня что повесить,или завести на меня уголовное дело
, андрей, г. Москва
Игорь Папанов
Здравствуйте! Если вы являетесь директором фирмы хотелось бы знать фирма зарегистрирована как ООО??
В вашем случае может наступить как прсто субсидиарная ответственность, так и уголовная ответственность
Подробнее вот тут: