Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как быть, если мать подала на детей иск об алиментах?
здравствуйте! подскажите пожалуйста , я сама являюсь россиянкой, в моя мать жителем казахстана. и она подала на меня в суд на выплату алиментов в казахстане. хотя сама имеет нормальную пенсию, может ли она добиться положительного результата и как в этом случае защититься от этого ?
Здравствуйте, у меня ситуация спорная и я не знаю что делать. Я забеременела от мужчины , мы находились в гражданском браке. После года отношений я ушла от мужчины беременная общим ребенком. Сейчас ребенку 9 месяцев , а от его отца не весточки. Как мне поступить и привлечь биологического отца ребенка к алиментам и ответственности за уклонение участия в жизни ребенка ?
, вопрос №4858982, Анастасия, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,с 2021 года проживаю с сыно в Москве на съемной квартире,плачу 45 000р плюс счётчики,переехали из Донецка из-за войны,своего жилья в собственности нет,только 1/60 доли в доме по договору дарения.С бывшим мужем разошлись когда ребенку исполнился год,подала на алименты,он платил пока не началась война,сказал что из-за военных действий он мне платить ничего не будет и ему за это тоже ничего не будет.Повторно подала на алименты в прошлом году,суд назначил взыскать долг за прошедшие три года и ежемесячную выплату в твердой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума.Отец ребенка всю жизнь работал неофициально,сейчас у него статус самозанятого.Возбуждено исполнительное производство,сказал что платить не будет так как большая сумма.Может ли он подать на снижение алиментов?У него есть второй ребенок,живёт не с ним,и ему он тоже не помешает.
, вопрос №4858899, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли родная сестра получить презедетнкую выплату за брата который погиб на сво? Если мать получила , то сестра родная тоже имеет право?
, вопрос №4858390, Яна Цыкина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день , с бывшем мужем заключено нотариальное соглашение о разделе имущества . Могу ли я подать дополнительный иск на компенсацию за все что было куплено в этот дом в период брака, а так же на возмещение процентов по ипотеке в период брака ?
, вопрос №4858341, Анна, г. Тула
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.