Как отменить свое исковое заявление, решение по которому уже вступило в силу?
Здравствуйте . Я подала в суд на установление отцовства. Ответчик ни на одно заседание не являлся и суд вынес решение в мою пользу. сейчас же ответчик подал заявление об отмене заочного решения и назначения днк экспертизы . могу ли я полностью отказаться от ранее мною поданного заявления. чтобы больше не иметь дела с ответчиков
, Татьяна, г. Казань
Аяз Даутов
Да вы можете написать отказ от исковых требований. Можем Вам помочь в подготовке документов.
Консультация в офисе бесплатно.