Как быть, если отец парня подал в полицию?
Здравствуйте, у меня ечть помещение, которое я сдаю в аренду, в итоге 15 числа туда был повешан замок, потому что арендаторы не платили(указано в договоре), но 16 числа они замок сняли без моего разрешения, приехав туда 18, я обнаружил в помещение парнишкк, лет 17(сына арендатора) в итоге выгнал его за шкирку, потому что он отказывался уходить по хорошему, но повреждений телесных нет, порвал майку, отец данного паренька написал заявление в милицию. Что мне грозит? Потому что сегодня вызывают в полицию
, Дмитрий, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Вам ничего не грозит. Он находился там незаконно. И вы можете написать на него заявление в полицию за незаконное проникновение в помещение. А с арендатором разбираться в порядке гражданского производства.