Можно ли без визита к мужу обойтись в данном случае?

Добрый день! Хочу подать на развод в одностороннем порядке, муж против. Живем сейчас в разных городах, финансовой возможности приехать к нему в город нет. Расстояние 1200км. Я безработная, можно ли без визита к нему обойтись?

, Софья, г. Воронеж
Уточнение от клиента

Так же забыла сказать, что детей нет, совместного имущества тоже.

Иск о расторжении брака Вы можете подать по месту своего жительства, если например указать, что Вы по состоянию здоровья не можете выехать к ответчику.

Только нужно это будет подтвердить документально.

Софья
Клиент, г. Воронеж
А можно ли указать причиной — финансовый вопрос, и предоставить справку о том, что я официально не трудоустроена?