Как я могу подать на алименты на двух детей, если не знаю адрес мужа и его место работы?
Добрый день.Официально брак с мужем не расторгнут,но проживаем раздельно.Как я могу подать на алименты на двух детей,если не знаю адреса мужа и его места работы?Телефон указать не могу,т.к.нахожусь сейчас в Молдове.
, Светлана, Калараш
Диана Кемова
Доброго времени суток, если не знаете, где проживает ваш супруг, вы можете подать на алименты по последнему известному вам месту жительства. Также можете подать по месту вашей регистрации в РФ, если имеется при условии, что дети зарегистрированы с вами.
Успехов Вам.