Наложение ареста приставами и судом на одно и то же имущество по разным искам
Добрый день.Мне человек должен деньги.Я просудился ,получил исполнительный лист и совместно с приставами наложен арест на рег. действия автомобили и произвели изъятие автомобиля 10.07.19.Парраллельно другой человек просудился и суд 3.07.19 наложил запрет на рег действия этого же автомобиля.Какие мои действия в реализации этого авто?
, Васильев Александр, г. Рязань
Лилит Тонких
Здравствуйте,
Если в установленные сроки должник не оплатит долг, то пристав занимается реализацией описанного имущества.