Какой прожиточный минимум должен выдавать банкроту финансовый управляющий?

Я банкрот. Есть двое детей 3 года и 1,5. Жена в отпуске по уходу за ребёнком. Доходов у неё нет. Вопрос-какой прожиточный минимум должен выдавать мне финансовый управляющий?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте.

100% на Вас (это порядка 19 тыс.руб.) и 50% на детей (это порядка 7 тыс. руб. на каждого).

Если у Вас высокая зарплата рекомендую Вашей жене пойти и получить судебный приказ на взыскание с Вас алиментов на жену (до 3 лет второму ребенку примерно в размере 20 тыс.руб.) и детей (33%). разводиться для этого не нужно. В данном случае денег в семью уходить будет гораздо больше (т.е. алименты на жену и детей будут уходить жене и в конкурсную массу они попадать не будут, и к тому же прожиточный минимум на Вас).