Может ли девушка в 28 лет с высшим образованием попасть на службу по контракту?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, девушка 28 лет имеющая высшее образование, специалитет таможенное дело - может ли попасть на военную службу по контракту и что для этого потребуется?
, Ольга, г. Маркс
Марина Кравцова
Добрый день! Да, может. Возраст контрактников от 18 до 40 лет. По поводу что требуется, вам ответит только работник военного комиссариата.Но физическая подготовка должна быть отличная