Нужно ли будет 17-летнему платить алименты, если от него забеременела 18-летняя?
Я переспал с 18 летней девушкой Мне 17 лет. Она говорит что забеременела что мне теперь будет? Придется ли мне платить алименты? Можно сказать она меня соблазняла
, Артём, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Артём!
Можно сказать она меня соблазняла
Артём
Это не лишает вас обязанности нести ответственность за ребенка (если он появится). То есть теоретически, если вы являетесь отцом ребенка (если девушка не врет), то придется готовиться к расходам.