Оплатила долг приставам и они его закрыли, а банк снова требует его погашения
Здравствуйте, у меня были просрочки по кредитам, выплачивала по исполнительному листу(вычитали год из зарплаты) Всё выплатила, а банк прислал просрочку по кредиту. По документам от суд.приставов у меня всё погашено,долгов нет. Что тогда я ещё должна банку? Спасибо.
, Любовь, г. Муром
Алан Таланин
Здравствуйте, Любовь. Нужно смотреть документы, за какой период банк просит выплатить просрочку и за какой период Вы погашали задолженность на стадии исполнительного производства.