Как быть, если мой ребенок попал в аварию?
Здравствуйте,скажите пожалуйста вчера мой ребенок стоял возле озеро с моим братом это место находилось рядом с содовом обществом,ехала машина но мой
ребенок стоял задом и повернулся боком и в этот момент ехала машина и задела моего ребенка боковой дверью,ребенок упал и повредился ногой увезли в больницу сделали снимок сказали только ушиб и царапина,сегодня ездили в другую больницу там сказали что перелом, водитель отказывается помогать в лечение,скажите пожалуйста как в таких ситуациях поступить
, Татьяна, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вам нужно обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причинённого здоровью Вашего ребёнка.