Можно ли подать в суд по ДТП, которое произошло 2,5 года назад?
Здравствуйте.можно ли подать в суд по дтп произошедшем 2.5 года назад?виновник был лишён ву,страховая в выплатах отказала.
, евгений, г. Смоленск
Олег Войтковский
Здравствуйте.
Здравствуйте.можно ли подать в суд по дтп произошедшем 2.5 года назад? виновник был лишён ву, страховая в выплатах отказала.евгений
Да, можно. Перспективы дела зависят от мотивов отказа страховой и от того кто был виновен в дтп а также была ли страховка на автомобиль второго участника. Если он виновник и страховка была то страховая должна выплатить и взыскать с него в порядке регресса из за отсутствия водительского удостоверения.
Кроме того у Вас есть право требовать со страховой штраф и неустойку за просрочку выплат.