Как можно девушке отказаться от ребенка и уехать в Таджикистан?

Мой знакомый с одной девушкой гражданской Таджикистана проживал какое то время небольшое в не официальном браке, она забеременела от него, она хочет родить ребёнка и отказаться от материнских прав, оставить ему ребёнка и уехать в Таджикистан, как это правильно и грамотно сделать, какие могут быть трудности?

, Юлия, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток,  после рождения ребенка они в ЗАГСе устанавливают отцовство, затем она пишет формально отказ от ребенка, на основании которого ее лишают родительских прав. Если будет не против лишения ее родительских прав трудностей не должно быть.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам