Как быть, если с карты списали уже оплаченный долг за коммунальные услуги?

Здравствуйте вопрос такой, с карты списали уже оплаченный долг за коммунальные услуги, что делать, куда бежать?

, Марат, г. Новосибирск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! обращаться в ту службу, кто списал. Но если у Вас двойная оплата, то управляющая организация, которой перечислены деньги увидит двойную оплату. Возможно договориться с ней о возврате или учесть эти деньги в счет будущей оплаты